Appartamento Le Jaudy

Servizi principali

  • 42 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Appartamento Le Jaudy Tréguier, di 42 m², vanta una eccellente posizione, abbastanza vicino alla Cattedrale Saint-Tugdual di Tréguier, e può ospitare fino a 4 persone. Con accesso a un campo da golf, quest'appartamento è ideale per gli ospiti attivi in cerca di opzioni ricreative.

    Jardin du Kestellic si trova a 2 km, mentre Tréguier è a due passi dall'appartamento. Goditi una passeggiata fino alla Chapelle Saint Gonéry, situato a circa 15 minuti in auto da questo alloggio. Anche la Casa di Ernest Renan si trova accanto all'appartamento.

    L'Appartamento Le Jaudy comprende 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Oltre a servizi di self-catering come un angolo cottura, l’alloggio offre agli ospiti una zona pranzo dove gustare i propri pasti. La stazione degli autobus Port è a 400 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 19:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Appartamento Le Jaudy Tréguier

    L'Appartamento Le Jaudy comprende 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Le Jaudy Tréguier Interno foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Camera foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Letti da ostello foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Camera foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Cucina foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Amenities foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Camera foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Camera foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Esterno foto Appartamento Le Jaudy Tréguier Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 42 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento Le Jaudy Tréguier

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Le Jaudy Tréguier

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Le Jaudy?
      La dimensione dell'appartamento Le Jaudy è di 42 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Le Jaudy Tréguier